Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит посетить заброшенный остров, который рядом с Расду, Мадивару вроде ? Вообще туда возят ? Или коса это и есть это же ?
- Были ли у кого-нибудь проблемы с заселением, если бронировали через букинг и оплата была картой другого человека (который не будет проживать)?
- У меня странный вопрос. А можно привезти на Мальдивы мандарины? На новый год все таки. Не заберут на таможне?
- Подскажите, где мелких долларов купить на Мальдивах? Прозванивал банки, обменники - нет нигде(. Менеджер сберпервого ниже 20 номинал не предложила.
- Я правильно понимаю что ваучер от отеля на Мальдивах это подтверждение бронирования, которое спрашивают на границе?
- Подскажите, кто-то покупал отдельно багаж у аэрофлота? Нам на рейс на Мальдивы дал купить, в обратно не дает(