Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Нарве выйти в сторону РФ с собакой (есть ли вет. контроль)?
- Человек едет из Финляндии в Эстонию, в Таллин на личном авто. Гражданство РФ, постоянный внж в Финляндии, машина в личной собственности, номера финские. Есть ли какие то особые требования при посадке на паром в Хельсинки?
- Подскажите, пожалуйста, пропустят ли меня на границе Эстонии в Нарве по тур. визе С в Финляндию в сопровождении моего сына ( гражданство РФ и Финляндии)?
- Подскажите, если у меня шенгенская виза С, у детей и мужа гражданство ЕС, мы летим вместе из Турции в Эстонию Финэир с пересадкой в Хельсинки, у меня могут быть проблемы?
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Finnair? Перелет из Франции до Таллина с пересадкой в Хельсинки. У меня российский паспорт и французское ВНЖ могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Могут ли мне отказать в посадке на борт?
- Пмж в Бельгии. Могу ли я из России заехать в Шенген через Эстонию?