Похожие вопросы
- Живу на Кипре. Я сменил работу, но новый пинк слип ещё не оформил. Контракт новый подписал, мои документы кажется отнесли в миграционку.
- Чтобы положить евро на счет на Кипре - надо ли заморачиваться прохождением через красный коридор, или для банка будет достаточно подтверждения легальности получения дохода в другой стране- не ЕС?
- Для въезда на Кипр, важно ли будет, что в заграннике стоит штамп Турции? Или лучше чистый паспорт оформить?
- Планируется поездка на Кипр с ребенком. Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить согласие на выезд второго родителя на английский и заверять нотариально?
- На Кипре необязательно иметь обратный билет? Виза есть. Ведь может же такое быть, что я позже его покупаю. Может лечу вообще в другую страну. Это может создать проблему на границе?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Кипр через Тбилиси ? что со страховками? Можно их сделать по прилёту? Что по поводу транзита? нужно делать?