Похожие вопросы
- А подскажите если на общих продажах на концерт k-pop группы Ateez в Южной Корее взять два билета с одного акаунта, то второй человек может пройти по второму билету?
- Подскажите, кто летал на языковые курсы в Южную Корею? если я лечу только на 1 семестр на сайте написано что виза d4 мне не нужна. Как при погран контроле объяснять срок пребывания?
- Подскажите, пожалуйста, в июле лечу в Корею. Муж гражданин Кореи, дочь имеет два гражданства, Российское и Корейское. Нужно ли оформлять кету?
- Нужно отправить паспорт рф и одну справку из Москвы в Инчен ( Саданжи). Через какую компанию лучше и выгоднее это сделать?
- Подскажите, 1. Для оформления кеты нужно сначала забронировать жилье в Южной Корее? 2. Где ищете жилье, на Букинге и Эйрбнб? Или еще есть какие-нибудь ресурсы?
- Подскажите, пожулайста, если у меня нет визы или мастеркард для оплаты кеты, могу ли я оплатить картой другого человека для поездки в Корею?