Похожие вопросы
- Я в Кыргызстане нахожусь 115 дней без регистрации, но у меня есть кыргызское гражданство, на границе кг-кз сказали, что больше не могу никуда выезжать с российским паспортом, как это можно решить, кто знает
- Всем здраствуйте,подскажите пожалуйста,гражданин Казахстана ,работаю в России,уже 4 месяца как в России ,могу ли я пересечь границу России с Кыргызстаном по удостоверению личности(ID-карте)?
- Подскажите, куда в Кыргызстане обращаться если потерял миграционную карту???
- Подскажите пожалуйста у меня два гражданства РФ ИИ Кыргызстана. И я в данный момент нахожусь в Турции.
- Подскажите пожалуйста, что такое РВП и как этот документ выглядит?! Это то же самое, что временная регистрация? Или что-то другое?
- Я гражданин Кыргызстана. Хочу отучиться и получить водительские права в России . Вопрос : могу ли я с этими правами ездить без проблем до окончания срока удостоверения в Кыргызстане ??