Похожие вопросы
- Все привет может кто то посоветует клинику в Хельсинки, где делают узи ? Желательно где русские врачи есть.
- Подскажите пожалуйста , автобусы отменили с Санкт Петербурга -Хельсинки? В том году возвращалась с Хорватии таким маршрутом , в этом году смогу ли я так попасть ? Имея визу D ( хорватия)
- Нужен трансфер от Рука ( Финляндия) до Киркенеса, из Киркенеса до Мурманска. Не подскажите ли перевозчиков?
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно делал: какая процедура подачи на ВНЖ Финляндии (
- Подскажите пожалуйста что делать,мне пришло уведомление из финского банка о закрытие счета и соответственно не будут снимать деньги за электричество и воду в доме.
- Ребята, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где в Финляндии можно получить verokortti? Банковских кодов нет, в omakortti зайти не получится. Заранее спасибо.