Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: 1. Автобусы/троллейбусы в Анталии - принимают доллары? 2. Есть ли в работе Коньялты (ближе к Муратпаша), какой-нибудь крытый бассейн, не аквапарк, а что-то типа Терм которые в Видном (МО)
- Планируем приехать в Стамбул, через Грузию, на машине! Резина шипы, в Турции запрет на шипы круглый год или есть сроки определенные по сезонам ?
- Кто ездил в начале июня в Кемер в числах 10 как погода ?бывает ли дожди? посмотрели погоду за прошедшие 5 лет ,практически через день дожди и погода градусов 25 только
- Кто-нибудь знает расценки на билеты в аквапарк при отеле utopia world 5 зв.(каргыджак около Алании)при разовом посещении ?
- Подскажите, пожалуйста, как вызвать такси в Сиде? Видели на улице будки и рядом с ними жёлтые авто. Только так? Типа убера нет?
- Подскажите романтичное место в Стамбуле для предложения руки и сердца на улице? Может местные где-то это делают в определенном популярном месте?