Похожие вопросы
- Вообщем я первый раз хочу поехать на неделю в Бангкок. Я понял купить билет туда обратно и сему жилье. Больше ничего кроме загранпаспорта не надо? Страховку я понял , что тоже можно не делать?
- Из Беларуси кто летал в тай с визой про прилету ? У меня паспорт выдан в 2007 году, читаю, что ставят только если паспорт не старше 10 лет. Тур забронирован уже
- Поделитесь опытом покупки в Таиланде б/у мотоцикла (скутера)? Можно ли купить, если у меня только штампы в паспорте? Что там с налогами? Надо ли регистрировать? Вообще насколько это проблемно?
- Есть ли на Пхукете аренда электровелосипедов? (С коленями проблема много ходить не могу ,) Или альтернатива . Прав на байк нету.
- Подскажите получил международные права , но там только категории В и В1. На байке полиция остановит, прокатят они или нет в Тае ??? Спасибо
- Подскажите, как поменять права с международных на Тайские. В Паттайе.