Похожие вопросы
- Могу в России купить только доллары старого образца, их же потом в Турции невозможно будет поменять? Брать ли тогда евро? У меня вообще есть иностранная карта, но как понимаю в Турции наличные часто нужны
- Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь в Мерсине было ограничение в Зираат банке на снятие наличных после их поступления на счет?
- Подскажите, а можно ли аэрофлотом в новом аэропорту Стамбула без печати посадочного полететь? не нашли стойки печати.
- Может кто знает, можно ли в Турции купить Ципралекс по выписанному в России рецепту и вернуться с этим лекарством в Россию?
- Подскажите, в аэропору Стамбула есть камера хранения, чтобы сдать багаж, хотим погулять в Стамбуле?
- Люди! Подскажите пожалуйста есть ли понимание какой либо тенденции относительно оплаты по QR-коду в регионе Мармарис с российских карт/банков?