1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то с местных банков делал транзакции на револют? или получал на местные карты деньги с революта?
Мира
Мира
  • Скопировать ссылку

Кто-то с местных банков делал транзакции на револют? или получал на местные карты деньги с революта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Роберт
Роберт3 года назад
  • Скопировать ссылку

С местных банков на револют отлично доходит, с революта на местные банки не пробовал, но через свифт тоже должно.

0
Комментировать
Комментарии11
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне товарищ дает из своих реквизитов револютовских — только IBAN ну и имя. Надо ему заслать денег. Мне просто в оптиме говорили что IBAN в Кыргызстане какбудто не используется.
Ответить
Роберт
Роберт
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Это вайр трансфер, лучше карту привяжите. Вайры по 40 долларов.
Ответить
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: Сорри, первый раз слышу. Это что-то отличное от свифта? Какой-то допсервис, которым можно воспользоваться через мою Оптиму?
Ответить
Роберт
Роберт
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Это он и есть. Вроде через мобильное приложение нельзя отправить. Там вроде visa 2 visa ещё есть но я не пробовал.
Ответить
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: Т. е. привязываю карту и типа дает на IBAN отправить? Двигаю в Оптиму, прошу привязать карту к wire transfer и отправляю? Или как?
Ответить
Роберт
Роберт
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: В приложении револют указываете пополнение карты, вводите реквизиты, сумму и всё. Комиссия минимальная. Если Свифт то скорее всего надо идти в банк и отправлять. Можно ещё попробовать visa2visa прям из приложения.
Ответить
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: У меня революта нет, есть только долларовая карта Оптимы. Мне нужно скинуть доллары чуваку, у которого револют.
Ответить
Роберт
Роберт
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Ну вот вариант 2 и 3 пробуйте. Можно ещё завести револют, пополнить себе и кинуть ему.
Ответить
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: По рф паспорту револют не заводится. Сорри за непонятливость — в банке я дам iban адресата, и на него смогу отправить? Мне в банке говорили что iban здесь не канает. Не знаю, может это касалось внутренних переводов а во внешний мир можно.
Ответить
Роберт
Роберт
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Iban это международный номер банковского счёта клиента, вам ещё swift код банка получателя надо узнать и можно переводить.
Ответить
Мира
Мира
1211 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роберт: Есть только BIC REVOLT21 это типа его свифт?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто со сберкарты переводил деньги на карту банка оптима? Деньги спустя сутки не поступают. Это нормально? Оптима банк говорит не было поступлений. Но чек на перевод есть.
  • Может кто подскажет: нужно из Сбера перевести деньги в Бакай. По СБП пишет, что банк не найден. А по реквизитам огромная комиссия. Как перевести деньги в Бакай?
  • Подскажите, пожалуйста лечу в Киргизию, брать рубли принимают за наличную оплату или доллары? И кто-нибудь пользовался Яндекс такси из аэропорта, оплата в сомах только если карты нет Visa/Mastercard?
  • Как сейчас переводят деньги из России на элькарт? Сбер отклоняет платеж и возвращает деньги, в Тиньке моего банка нет при переводе (( O, bank и Kicb
  • Здраствуйте, мне нужна Российская банковская карта (любого банка) проживаю в Бишкеке, подскажите пожалуйста как можно оформить карту не выезжая из Кыргызстана, именно Российскую?
  • Кто то может подсказать, как с долларовой визы Бакая делать переводы на долларовую карту американского банка? Поддержка сказала что только swift, a при переводе пишет, что нет доступного счета и в конце стоят только сомы
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Фетхие 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, что делать, если загранника нет, а надо заехать в Грузию?
подскажите на Иссык-Куле нет в выходные никакого муз. фестиваля. Или где узнать можно
Подскажите пожалуйста, в каком формате вы набираете российские номера? 0079811111111?
Подскажите, пожалуйста, как со школами и садами на русском языке в Грузии?
Подскажите, почему советуют в Грузию НЕ лететь через Турцию? Смотрю билеты на авиасэйлс, 99% рейсов там через Турцию. Чем это плохо?
а кто знает, как-то можно привлечь к ответственности за scam в области аренды квартир?
Hainan, Cina: paradiso tropicale e relax sull'una delle isole più grandi al mondo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Марьяна Тельпиз
Марьяна Тельпиз
Белек
подскажите, вы узнали где сдать анализ ...
3 года назад1 комментарий0
Gye Roci
Gye Roci
Тбилиси
Кафе: gloria jeans в центре, мы там сами в магию играем, улица Александра Пушкина 1, метро: Либерти сквэр ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Хорватия
Посмотрите ближайшие к Сплиту Брач, Шибеник, Макарску Ривьеру. Макарска с горами и соснами — для любителей живописных видов. Горы создают микроклимат, на побережье тепло до октября ...
3 года назад0 комментариев2
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Владимир, чтобы на территории Армении гражданину РФ управлять автомобилем с номерами РФ, владельцем которого он не является, доверенность не нужна. Она понадобится, только если водитель ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё