Похожие вопросы
- Подскажите, купила в виз эйр перелет Баку-Рим) на почту квитанция об оплате пришла, и просто в виде Письма маршрут квитанция без вкладки в виде файла. В таком случае нужно в консульство приложить скрины этого письма?)
- Помогите советом, пожалуйста не знаю, что делать, выиграла в университете Италии стипендию, они могут перевести только на карту стран SEPA, а я из россии, внж в италии смогу запросить только в следующем году учебном.
- Может кто-то сталкивался и подскажет, пытаемся забронировать отель напрямую в Доломитах, владельцы попросили депозит и дали только iban и swift и все.
- Может быть, кто-то сталкивался. Вопрос: можно ли купить в кассах или автоматах по продаже билетов ( если да, то каких именно)
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, пожалуйста, выписку о транзакциях с какой карты лучше предоставить?
- Заблокировали карту с Евро-счетом, жду ее разблокировки. Подскажите пожалуйста, кто может или где можно в Риме конвертировать рубли (онлайн перевод с рф банка) в наличку Евро?