Похожие вопросы
- Правильно ли понял, что в Тайланд можно приехать даже если загранник менее 6 месяцев? Срок до 06.25 Планы ехать с января по февраль (из аэропорта Бали)
- Подскажите, будут ли проблемы со въездом? Была в Тае: с 24. 11. прошлого года по 19. 02. этого года (
- Подскажите , я из Беларуси и влетела по визе по прилету (15 дней) она у меня заканчивается, но хотелось бы еще продлить свое нахождение в Таиланде. Могу ли я также сделать бордеран и также повторно сделать на 15 дней ?
- Подскажите, если у меня штамп до 14, и я 14 вечером вылечу в Малайзию, и 17 вернусь в Бангкок, так нормально? Впустят ли обратно?
- Собираемся с супругой в первый раз на Самуи. До этого 4 раза в разные года были на Пхукете.
- Подскажите пожалуйста, летим на 2 недели в середине мая на Пхукет. Какие бы районы/пляжы вы бы посоветовали? Думаю провести 2 недели на одном пляже будет не комильфо. Прав нет, байк точно брать не будем.