Похожие вопросы
- Подскажите, обязательно регистрироваться в Vexere, чтобы забронировать место в авто, чтобы уехать в далат?
- Подскажите, поняла, что работают казахские карты (фридом банк), все еще актуально? Подскажите, нормальная ли практика будет поехать только с картой? Если, например, все экскурсии куплены заранее
- Сделали E-visa во Вьетнам на 90 дней. РФ. Её одобрили. Нужно ли брать в аэропорт фотографии? если да то какого размера и сколько шт?
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Может у кого-то есть реальный кейс визарана на пароме в Камбоджу одним днем? Сколько денег готовить - такси, паром, расписание? Есть ли сопровождающие?
- Подскажите кто по-долгу живет во вьетнаме, как повторно делают 90дн евизу обычно? надо же не в стране быть и ждать её неопределенное колво дней. или какая схема обычно? 90 сначала и потом визараны по 45?