Похожие вопросы
- Можно ли находясь в другой стране и получив одобрение по е-визе Вьетнама на 90 дней оформить еще несколько е-виз на следующие периоды?
- А если сделать е-визу Вьетнама то можно до 90 дней пребывать, ее же можно делать снова и снова, получается визараны нужно делать только раз в 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Подскажите пожалуйста, если мы уже ездили во Вьетнам по безвизу на неделю в апреле в Хошимин, то надо сейчас оформлять визу или можно снова безвиз 45 дней?
- Скажите визаран накрылся в этом году, сразу выехать и въехать назад не получится, нужно что бы не менее 30 дней было за границей Вьетнама?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает: купила визу на три месяца, но она успешно обработалась уже после того, как я въехала во Вьетнам по безвизу на 45 дней (