1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, хотим приехать в феврале на Кипр, с командой в 20-30 человек, и для участников хочется сделать что то крутое и запоминающееся, можете что нибудь подсказать?
Кэм
Кэм
  • Скопировать ссылку

Подскажите, хотим приехать в феврале на Кипр, с командой в 20-30 человек, и для участников хочется сделать что то крутое и запоминающееся, можете что нибудь подсказать?

Например нужен какой-то крутой ведущий чтобы проводить тимбилдинги. Понятно что есть яхты, лимузины, квадрики и прочее, но что можно например подарить выигравшим командам 2-3 каких нибудь подарка, чтобы у них остался ВАУ-эффект?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Inna
Inna6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, смотря от бюджета и сколько человек в командах. Предполагаю что тут нужно агенство по организации праздников и ивентов. У них точно хороший список услуг, подарков и развлечений.

0
Комментировать
Комментарии3
Любомир
Любомир
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
Ммм организаторы праздников это одно а тимбилдинг другое Спектор чего то крутого это совсем другое и на Кипре не у всех есть. Лично мое мнение зная многих организаторов на Кипре. Я же сам все это продавал, и знал этих организаторов.
Ответить
Кэм
Кэм
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любомир: Да, конечно организовать праздник это совсем другое чем тимбилдинг, согласоен полностью.
Ответить
Inna
Inna
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любомир: Эвент компании делают творчество. Все равно что у тебя за ивент. Человек же написал что надо весело и вау эффект.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Любомир
Любомир6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Бюджет так и не озвучили.

0
Комментировать
Комментарии8
Кэм
Кэм
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
Бюджет еще рассчитываем, смотрим какие есть предложения, какой эффект может быть, продолжительность, на какое количество человек.
Ответить
Любомир
Любомир
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кэм: Вопрос больше что для вас Вас вау!? Сейчас народ как бы трудно удивить.
Ответить
Кэм
Кэм
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любомир: В России например достаточно интересные тимбилдинги проводятся и не обязательно дорого делать, главное уметь вовлекать команду в совместное творчество, от этого очень крутое впечатление остается.
Ответить
Любомир
Любомир
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кэм: А если так. Тогда Вот то что в России вы описали На Кипре делите на двое) Если только не привезёте с собой .
Ответить
Кэм
Кэм
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любомир: Да, абсолютно согласен, привезти с собой может оказаться выгоднее . ищем также видеографа и такие цены на Кипре, что выгоднее получается взять в штат специалиста в России и привезти его на Кипр .
Ответить
Inna
Inna
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кэм: Вот это точно. Тимбилдера на Кипре вы не найдёте.
Ответить
Любомир
Любомир
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inna: Так о чем и речь изначально .
Ответить
Inna
Inna
2146 дн.
  • Скопировать ссылку
@Любомир: Квесты, помещения, площадки, активности. Это все делает и агенство. Когда ещё этих слов не было. Тимбилдинг был обычным карпоративом. Сейчас же агентво (организатор) может придоставить любое направление для работы. Будь то тимбилдинг или что то ещё.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, потребуется шенгенская виза при перелёте через Афины? с 1 остановкой в Афинах на 10 часов, авиакомпания Aegean.
  • Кто-то знает, wizz взвешивает carry-on в Ларнаке? Рейс в Абу-Даби. Понятно, что зависит от случая, но какая практика именно у тех, кто работает на рейсах в эмираты?
  • Вопрос к тем, кто попадал под админ проверку на визу США.
  • Хочу оформить туристическую визу на Кипр для мамы. Подскажите, на какой максимальный срок можно запрашивать и на какой срок реально дают по факту? И что нужно указать или приложить, чтобы повысить шансы на получение многократной визы?
  • Подскажите , ситуация: от имени мужа делаем assumption для моих мамы, сестры и тёти; моих маму и сестру так и запишем, предоставим документы
  • Подскажите, где на Кипре можно купить товары/игрушки для крупных птиц?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Гюмбет 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196938 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает этот автобус Нячанг - Камрань в аэропорт ездит?
Скажите пжл, выгоднее всего везти деньги на тинькоф блэк получается и снимать в местных банкоматах? Или все же везти сразу доллары? На 20 дней.
Девушки, кто недавно в италии вышел замуж, достаточно ли nulla osta + справка о несудимости, или нужно ещё свидетельство о рождении? И если да, то обязательно нового образца? Буду признательна за ответ.
а есть какая-то служба доставки коробок из Москвы в Ирландию? Чтобы там коробку забрали с адреса, а тут на адрес привезли.
Доллары старше 1996 года лучше не везти во Вьетнам? Их там реально очень сложно поменять, даже в банках?
В байке залило свечи после мойки, он стоит на парковке и не заводится, а я одна с двумя детьми, вытащить не могу на себе. Что делать?
Туры Шарм эль Шейх всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Basira Aydaeva
Basira Aydaeva
Азербайджан
мы тоже хотим на самолете в Баку с Начехивана ,а машину нашу на следующий день привезут ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Filin
Tatyana Filin
Пятигорск — О городе:
Мне понравилось в Пятигорске. В этом году получилось побывать здесь первый раз в жизни. До этого только за границей отдыхали. Могу сказать, что отдых в Пятигорске особо-то ничем не уступает ...
3 года назад0 комментариев-1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Свифт в сербский банк, или почта если есть кому получить в Сербии. Если в России на почте не захотят переводить тыкните их что написано на их сайте. Переводы до 100 тыс рублей если не ...
3 года назад0 комментариев1
Мария
Мария
Латвия
Есть ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё