Похожие вопросы
- Скажите пжлста, в Эстонии оплата в автобусах или такси наличкой в рублях? Или безналичными можно оплатить? Направление Таллин -Сбп.
- Человек едет из Финляндии в Эстонию, в Таллин на личном авто. Гражданство РФ, постоянный внж в Финляндии, машина в личной собственности, номера финские. Есть ли какие то особые требования при посадке на паром в Хельсинки?
- Подскажите пожалуйста, с электронной визой переход пешком через Куничину гору возможен? Или только Ивангород?
- Если сын едет в первый раз с новым эстонским паспортом обратно в Россию из Таллинна, что ему показывать на границе? Какое основание въезда в Россию?
- Подскажите, можно ли через границу Эстонии провести велосипед (юзаный) из ЕС в РФ? Или запрет тк дороже 300 евро?
- Кто-нибудь летал авиакомпанией Finnair? Перелет из Франции до Таллина с пересадкой в Хельсинки. У меня российский паспорт и французское ВНЖ могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы? Могут ли мне отказать в посадке на борт?