Похожие вопросы
- У меня мобильный номер от Magti, интернет на месец без лимит и мне уже второй раз приходит такое сообщение и задолженность накапливается.
- Прилетели в Тбилиси, по прилету приходит сообщение что наши апартаменты ( бронировали четырехкомнатные)
- Если мы летим из России в Азербайджан (Баку) , штамп будет по прилету , будут ли проблемы/ трудности в Грузии и Армении по прилету ?
- Господа, подскажите а есть в Тбилиси банки, где можно прийти оставить заявку на карту и уйти, если нет времени несколько дней ожидать пластиковую карту. А потом купить в супермаркете Тбилиси карту, по типу как в Турции Ininal.
- Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
- Идет тема того что в Тбилиси опасно для русских граждан. Мол бьют машины с ру номерами, избивают за какую либо символику на машине.