Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста удобно ли из Ивангорода граница доехать до вокзала и на поезде в Петергоф?
- Билеты на Балтик Шаттл (Санкт-Петербург - Таллинн) можно оплатить российской картой?
- Подскажите пожалуйста, нужно встретить человека, который пешим образом будет переходить погранпереход в Шумилкино. Как близко можно с Российской стороны подъехать к пункту перехода и нужен ли пропуск?
- Еду в июле из Таллина в СПБ ночным автобусом в 00-40 отходит. Подскажите пожалуйста, примерно хотя бы сколько придётся проходить границу?
- Кто подскажет В таллине 4 или 2 трамвай , до которого часа ездят по городу ? Или на чём от порта можно доехать до автовокзала в ночное время ?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения границы из России в Эстонию через Luhamaa. Думаю много ли времени займет прохождение границы в конце декабря или в начале января на автобусе. Или лучше ехать через Нарву?