Похожие вопросы
- У кого есть опыт полета в Финляндию через Стамбул? Обязательна ли повторная регистрация? Рейс из Питера через Стамбул.
- Я поступила в Финляндии в лукио в который не особо хотела, можно ли опять попробовать податься в другие лукио в этом году, при этом не выходя из этого лукио (на случай если меня не возьмут)?
- Подскажите кто ездил из Финляндии в Лапландию наблюдать сияние, стоит ли ехать в марте? Спорим с друзьями о датах поездки.
- Расскажите, пожалуйста, по банному этикету в Финляндии, если идти в сауну на ночном пароме( 13h25m TALLINK | SILJA LINE).
- Кто знает, если потерял внж Финляндии, полиция с тобой сама свяжется в случае его нахождения или нужно звонить им?)
- Скажите пожалуйста, для студентов в Финляндии какие страховые компании лучшие обратится надо? Спасибо