Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввезти в Эстонию препараты, жизненно необходимые по состоянию здоровья. Есть справка из поликлиники и перевод на англ. язык. Могут возникнуть проблемы, кто сталкивался?
- Подскажите пожалуйста как купить билеты на поезд Таллин-Нарва, 1ый класс, не у столика. Сдвоенные места на схеме для беременных и пожилых. А как купить эти билеты, если я с ребенком?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Если еду по ПМЖ ЕС, мне нужна страховка? И какую принимают, если нужна?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввезти несколько ампул с диклофенаком и дипроспаном из РФ в Эстонию? А также шприцы
- Поделитесь пожалуйста опытом, если где-то в 9:30 в пятницу приехать из Петербурга на эколайнс в Ивангород/Нарву, сколько примерно стоять, если из РФ в Эстонию пересекать границу?