Похожие вопросы
- Подскажите, есть симка из Узбекистана - Билайн.
- Купил телефон в Ташкенте 2 года назад, пользуюсь сим билайн узбекский, оба имея зарегистрированы, всё работало отл, а сейчас показывает "нет сим" , хотя сеть есть.
- Первый раз лечу в Узбекистан. Там мой номер МТС будет работать? Мне именно моя российская сим карта там нужна для подключения к рабочему ноутбуку.
- Хотел спросить , что делать в данной ситуации. Был номер билайн два года , выезжал в Россию на лето и на зиму всё было ок. вернулся в Узбекистан, симку не видит айфон и пишет нет сети. Хотя в приложении билайна всё хорошо и тариф оплачен.
- Может быть, кто-то сталкивался с похожей ситуацией? В аэропорту Домодедово мы купили сим-карту UzTelecom.
- Я в РФ, давно никуда не ездил, то есть по идее проблем с охлаждением быть не должно, симка Билайн Узбекистана работает, роуминг подключён, индикация роуминга горит, деньги на счету есть.