Похожие вопросы
- Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
- Вопрос) кто нибудь делал визаран из Турции через Северный Кипр? Звонила в Геч, сказали что можно через Северный Кипр. люди говорят, что можно любую страну кроме Северного Кипра.
- Подскажите, если 17 лет мне, нотариально на русском есть справка разрешение от одного из родителя, а второй не против. То при въезде в Стамбул, таможня ничего не запросит у меня?
- Задержали рейс и теперь пересадка в Измире 1 час, хватит ли ? и что делать если не успел? лечу пегасусом
- Я гражданин Беларуси..нахожусь в РФ.. От сюда собираюсь в Турцию.. Подскажите.. Не каких проблем не будет? И что они спрашивают в Турции и что им нужно предъявлять?
- Я находилась в Турции больше 2 - ух месяцев, когда я выезжала из Турции, это было 7 июля, я заплатила штраф и улетела домой. Подскажите,пожалуйста,когда я теперь могу обратно въехать в Турцию?