Похожие вопросы
- Есть у кого-нибудь опыт получения налички / оплаты с капиталбанка Узбекистана? Выгоднее доллары снять и в обменнике обменять или в банкомате доллар-бат снять? В терминалах норм оплата проходит, нет дополнительных комиссий?
- Нахожусь в Ташкенте. А можно ли через банкомат octobank положить наличный uz сум с автоматической конвертацией в usd сразу на карту которая в usd?
- Может кто-нибудь подскажет: в узбекистане покупала симку билайна, регистрировала ее на себя.
- Хочу снять доллары с иностранной карты visa. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что банкоматов в Ташкенте с такой опцией нет? И это возможно только через банк?
- Подскажите , невозможно перевести деньги с карты капиталбанка на карту сбера? В капиталбанке открывал валютную карту виза. В ту сторону, т. е.
- Правда ли что иностранец может купить квартиру в ташкенте только при стоимости от 200к долларов и выше? В сети разные варианты, где-то 400к где-то 180к