Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении формы MVIS6 в разделе Income могу ли я указать Депозит в кипрском банке, который открыт несколько лет назад?
- Может быть у кого-нибудь есть ссылка на официальный документ Шенгенского соглашения о возможности вылета в последний день срока окончания визы? Чтобы потом на границе доказывать, что имею право на вылет в последний день
- Подскажите, пожалуйста, на Кипре в статусе spouse employee, работаю на британскую компанию по service agreement. Можно ли подоходный налог платить каждый месяц или только в конце года, когда подаешь декларацию?
- Подскажите, пожалуйста, если у мужа есть уже действующий трудовой контракт с работодателем на Кипре.
- Может быть у кого-то была ситуация, подскажите, пожалуйста как быть? Уже не знаю , что даже делать.
- Подскажите, пожалуйста, как получить ипотеку на Кипре? как проходить интервью, подготовить документы и тд? Заранее благодарю!