Похожие вопросы
- Какой автобусной компанией комфортнее всего добираться в Грузию с Мск? И есть ли остановка в Кобулети ? Кто знает ? Спасибо )
- Кто-нибудь знает нужна ли страховка при выезде из Грузии, Тбилиси на автобусе? Просто читал, что на машине она нужна, а что насчёт автобуса? Заранее спасибо!
- Скажите пожалуйста, в какой лучше в Батуми банк обратиться чтобы карточку открыть, чтобы могли мне с России деньги отправлять, а здесь я бы расплачивался этой картой. Не хочу western union пользоваться. Спасибо большое!
- Помогите, пожалуйста! Купили в Грузии сим карту silknet, без паспорта, уехали, как теперь открыть роуминг? Спасибо!
- Какое такси в Тбилиси лучше - Болт, Максим? Есть ли проблемы при заказе такси через их приложения? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Тбилиси самостоятельно к друзьям с Москвы. Могут ли по каким-то причинам не пустить в страну и остановить в аэропорту Тбилиси. Спасибо