Похожие вопросы
- При заселении в отель ЮК требуется ли карта , которой была проведена оплата бронирования ?
- Подскажите пожалуйста, меняла фамилию, в новом загранике всего 2 штампа но в кете указала что была за границей больше 5 раз (все штампы в старом паспорте) могут ли возникнуть вопросы?
- Есть вопрос, у меня через 6 месяцев заканчивается действие заграника, а я как раз хотел слетать в Корею, будут ли проблемы на границе?
- Хочу узнать после изменения данных в K-ETA никакого подтверждения не надо ждать ведь? Я поменял отель и даты проживания
- Оформили с мужем k-eta, и их одобрили, но потом заметила, что в графе «место рождения» сохранился старый вариант записи - сам город рождения(
- Одобрили визу в Южную Корею д4 в москве, скоро планирую вылет, подскажите пожалуйста что мне делать дальше по прилету для получения айди? нужна ли прописка на паспорт для подачи на айди или можно найти жилье уже после получения айди?