Похожие вопросы
- Билайн теперь для постоянной сим-карты требует пинфл и регистрацию. Есть ли в Узбекистане операторы у которых нет такого требования? Ту которую дают без пинфл работает 3 месяца.
- Есть ли тут люди, которые в связи со сменой фамилии поменяли все документы РФ, а загранпаспорт - нет? Выпускают ли из РФ, если после смены фамилии прошло менее 6 месяцев?
- Возможно ли в Ташкенте/Самарканде в ВЫХОДНЫЕ пополнить долларовую карту Капитала наличными долларами через банкомат?
- Собираемся в Узбекистан в июне на пару недель на своем авто, водительские права истекают в августе, не будет ли проблем при пересечении границы?
- Подскажите, как проверить зарегистрирован ли телефон в системе UzIMEI? в прошлом и позапрошлом году находился в Узбекистане 3 месяца, пользовался местной симкой
- Верно я понимаю, что пополнить карту визу в сумах с российской карты не получиться (без танцев в бубнами)?