1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Строго ли по времени на мальдивах с заездами и выездами? мы приезжаем раньше 14: 00 и уезжаем в 11 вечера, нас выселят или как это будет выглядеть ?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Строго ли по времени на мальдивах с заездами и выездами? мы приезжаем раньше 14: 00 и уезжаем в 11 вечера, нас выселят или как это будет выглядеть ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natalia
Natalia3 года назад
  • Скопировать ссылку

При наличии свободных вилл вас заселят раньше 14, если не будет, то попросят подождать. Оставите багаж, сможете пойти гулять/купаться и прочее. А вот выселяют в 12: 00, далее уже нельзя есть/пить, в редких отелях разрешают. Но вас, вероятно, в аэропорт отправят раньше, иногда можно на острове остаться подольше, но уже без номера.

0
Комментировать
Комментарии1
Виктория
Виктория
1194 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы брали пакетный тур, специально выбирали так, чтобы последний день полный был с поздним вылетом, и получается мы его теряем? как то странно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подскажет как вылет через Белоруссию на Мальдивы для должников ?
  • Если я отель на Мальдивах не буду бронировать , а по прилету спросят я смогу его забронировать прямо на месте или меня арестуют?)
  • Кто-нибудь сталкивался с пересадкой в Шардже в 55 минут? Все успевали?
  • В июле летим на мальдивы, прямой перелет (аэрофлот) до окончания моего паспорта на момент поездки будет 5 месяцев. пустят ли и выпустят меня?) менять не успею, да и смысла нет так как перед отпуском свадьба будет
  • Подскажите, а что делать, если рейс на вылет на Мальдивы отменили ? надо ли приобретать доп страховку у ТО в таких случаях?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли с собой пару бутылочек шампанского привезти в багаже? И что за это будет в случае обнаружения? Штраф, выбросят или что-то похуже? Впервые летим на Мальдивы ,разъясните пожалуйста
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Кемер центр всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198075 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Гражданину Латвии для въезда в рф нужен пцр тест на двух языках(латышский и английский)?и нужно ли его распечатать?
Подскажите если ехать в Эстонию из рф на люксэкспрессе нужен ли обратный билет, если не знаешь даты обратного выезда что делать?
Хочу спросить насчет страховки, еду в таиланд на работу, рассчитываю там остаться на год какую страховку мне лучше оформить?
подскажите, пожалуйста, из России можно вывезти 10000 долларов, а в Турцию можно вывезти только 5000 долларов?
капсулу в аэропорту Хельсинки можно оплатить наличными?они находятся в зале ожидания вылетов или в общей зоне аэропорта?
Безопасно ли ездить на автобусе в шарме одной девушке?
Туры Хургада всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Nina Karayani
Nina Karayani
Малайзия
Актуален вопрос про детский сад. Если нет русскоязычного, кто-нибудь знает англоязычные сады с мягкой адаптацией к языку? И есть ли какой то мамский канал в телеграмм, где делятся опытом ...
3 года назад1 комментарий0
Andrey Shlapakov
Andrey Shlapakov
Турция
Банки-эмитенты карт ПС МИР 1. Сбербанк- Оплата: супермаркеты Anpa Gross, METRO Cash&Carry, одежда LC Waikiki, US Polo Assn, домашний текстиль Karaca, рестораны McDonalds, Starbucks ...
3 года назад0 комментариев0
Ksenia Tsaryova
Ksenia Tsaryova
Эстония
в этой группе не нашла ответа. Вы в итоге купили в Таллинне ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё