Похожие вопросы
- Подскажите на какой курс адекватный ориентироваться в аэропорту Стамбула? Где обменять деньги?
- Какие банки Турции россиянам с ВНЖ и пропиской открывают карты в USD (не счета, а именно чтоб доллары положить и ими расплачиваться)? Подскажите, пожалуйста. В Вакыф и Иш открыли только долларовые счета, но карты только в лирах.
- А расплачиваться картой visa (не российской) в магазинах без проблем можно в Стамбуле? Комиссию не берут?
- Подскажите пожалуйста принимают ли в Турции в Сиде где нибудь в торговых центрах или вообще где нибудь карты русские и каких банков если да ?
- Подскажите пробовали ли пользоваться пластиком (узбекский банк, евро доллары, Visa ) и пробовали ли снимать наличные и какие лучше банкоматы?
- Подскажите пожалуйста, в Алании если снимать доллары с карты юнион пей, их новыми купюрами выдают или такие же старые как в России? И в каком банке можно снять и обменять на лиры?