Похожие вопросы
- 1) а если я с Листвянки пойду через порт Байкал по КБШ( пешеходному маршруту) 2)в Листвянке по окрестностям буду ходит(далеко от посёлка) 3) в Усть - Баргузине гулять по озёрам и на полуостров и т. д. мне надо оформлять разрешение?
- Подскажите, может кто подскажет, стоит ли оставаться в Кош-Агаче? Дня на 2. 2 года подряд ездили в Акташ, хотим чуток дальше. Там и выбор баз побольше.
- Кто знает с 1.
- Решили попробовать ехать через Липецк на Муром и там по платнику. Ровная дорога, девушки за рулём. Не хочется в одну полосу ехать!
- Разъясните ситуацию пожалуйста, мы отдыхаем в Лазаревском и на днях нам сказали что есть электричка из Сочи до Абхазии в 10:35.
- Помогите пожалуйста, вылетаем будем в Пятигорске и Кисловодске не понимаю +12-15 это насколько тепло, или наоборот прохладно?