Похожие вопросы
- Едем с друзьями в Египет, с 10 мая в Санрайз ремал 4* может кто там был и подскажет по отелю. По не знанию купили тур с Казани на авиакомпанию Альмасри, уже начиталась отзывов, переживаю. Еще не вылетели а настроение испорчено.
- Подскажите, пожалуйста, в августе в Египте будет нормально в плане жары, если ездили в прошлом году в Тунис, и нам было вполне себе?) Думаем над Шармом, отель JAZ Belvedere. Заранее спасибо!
- Собираюсь в Египет первый раз. Интересует: 1. Где лучше купить симкарту, в аэропорту или в городе? И какого оператора лучше взять? 2.
- Когда бюджет очень сильно ограничен, но очень хочется поехать) что лучше выбрать отель попроще в ноябре ( после 12. 11)
- Планируем первый раз поехать в Египет, присматриваю отель Reef Oasis Blue Bay Resort , что скажите, хороший выбор, и как там с погодой в начале ноября?
- Стоит ли брать экскурсию в Луксор вообще, учитывая что экскурсия явно не бюджетная,кто был поделитесь впечатлениями?


