Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, от Crystal Green Bay resort до центра Бодрума на автобусе не опасно доехать? И на каком, не подскажите?
- Прилетаю в Стамбул новый аэропорт вечером, в обед улетаю из Сабихи, подскажите пожалуйста, в каком районе самая оптимальная транспортная развязка, чтобы снять номер и утром спокойно доехать до аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста) прилетаю в Турцию, в Стамбул Новый аэропорт и из него же вылет в 7:45 в Даламан, уже местный рейс) мне сначала нужно паспортный контроль пройти или забрать багаж с рейса?
- Хотим остановиться либо в Фетхие либо в олюдениз на три ночи, на машине, близость моря не важна, для просмотра гечек, олюдениз, каякей и какую нить морскую прогулку. Где лучше остановиться?
- Прилетаю в Стамбул в 22 примерно. Аэропорт Гекчен, надо доехать Шишхане. На сколько надо пополнить билет метро?
- Прилетаю в Стамбул ночью в 02:30. Есть шанс на автобусе с нового аэропорта добраться до Бейоглу? Или только такси?