Похожие вопросы
- Остался один день завтра в Стамбуле и стоит выбор прогуляться по Балат и Кузгунчук,Ускюдар.
- Еду первый раз в Турцию в город Эскишехир на свадьбу к племяннице из Беларуси. Буду очень благодарна, если знающие путешественники подскажут как добраться, не переплачивая.
- Нужно будет ночью доехать из аэропорта в Муглу, в Бодрум. Как туда можно добраться, кроме такси, по адекватной цене? Два человека, желающих сэкономить)
- Кто- нибудь может подсказать, есть ли рынок, который приезжает на день ( обычно с машин продают или в палатках- тентах) в Серике? По каким дням и где искать? Мы на майские едем в krystal family. И как бюджетно добраться до ikea?
- Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз
- Порекомендуйте не мелководные пляжи неподалёку от Стамбула. были на пляже Флория, не понравилось, что глубины как таковой нет. живём в районе Султанахмет