Похожие вопросы
- Капли для глаз увлажняющие и от красноты ,а еще как наша смекта что то подобное есть турецкое?и обезболивающие хорошие посоветуйте пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста стоматологию в Анталии. воспалился зуб и нужна консультация.
- Подскажите ( после инфаркта мужу назначили) брилинта 90 мг, зенон 20/10. Какая сейчас цена на эти препараты в Турции?
- Подскажите пожалуйста где в Белеке можно сделать узи по беременности? И какие там примерно цены, кто знает? Спрашиваю на всякий случай, тк планируем путешествие, и смотрим на всякий случай все варианты .
- Дочь (8 лет) сильно обгорела на солнце (лицо) мажу алоэ, ей до слез что очень печет. Может посоветуйте что взять в аптеке Турции?
- Подскажите пожалуйста, какие документы и анализы нужно сделать кошке для перевозки с Турции в Казахстан?