Похожие вопросы
- Друзья, приветствую, кто-либо подавал документы на визу Испании с бронью билетов туркиш на 15 дней?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, где взять пример мотивационного письма паломника? Я хочу пройти Путь Сантьяго.
- Подскажите пожалуйста, визы с 3 апреля начинают действовать, вылет из Стамбула в 18.10. 2 апреля , прилёт в Барселону 2 апреля в 21. Пустят ли на рейс в Стамбуле? Или только строго 3 апреля посадят на рейс?
- Подскажите пожалуйста, как восстановить пин код карты, при условии, что конверт утерян. Звонила в банк, телефон дали где получала карту никель. Там ответила дама, что нужно идти в банк. Нахожусь в Барсе, как поняла, только в мадриде
- Кто летел из Испании ( Бильбао) рейсом Туркишей со стыковкой 1,45 ч в Стамбуле до Москвы? Очень рискованно с такой короткой стыковкой (
- Подскажите , пожалуйста, если кто в курсе. Есть ли такая возможность , приехать в Испанию по туристической визе и дальше продлить ее уже на месте? Не берем в счет визу цифрового кочевника.