Похожие вопросы
- Пытаюсь понять, в какую страну приехать для пересечения границы. Про Эстонию все уже знаю. Но вот автобус из Латвии, Риги во Псков по времени подходит. Как проходит переход границы? Быстро? Я с дочерью, хочется туда, где быстрее.
- Собираюсь через Терехова на своей машине из Латвии в РФ- гражданка Латвии. Вообще реально за адекватное время проехать?
- Как лучше и быстрее добраться из Риги до Питера? Я гражданка РФ с постоянным видом на жительство в Латвии.
- Подскажите. Если лечу в октябре из Франкфурта в Ригу. Нужно заполнять анкету? Нужны какие то подтверждающие документы? Я лечу на три дня. Есть обратный билет. Гостиницу не бронировала.
- Из России в Латвию если ехать на автобусе с Российским паспортом нужно уведомление на границу ?
- Подскажите пожалуйста, по поводу электронной очереди со стороны РБ. Написано что нужно приехать за два часа до времени, но не позже 1го часа.