Похожие вопросы
- Друзья, всем привет. Где в Сербии можно купить картонные коробки крупные для переезда в Белграде? Желательно Врачар/Звездара/Вуков споменик.
- А кто-нибудь переправлял личные вещи из рф в Белград? до 50 кг, без мебели. интересует не почтой рф.
- Очень хочу купить благовония. Очень нужны для уюта и спокойствия, знает кто где купить? В идеале в Нови-Саде
- Подскажите пожалуйста. Есть нерезидентский валютный счёт (евро, доллар) в Поштанска стадионица. Может ли другое физ.лицо (не владелец счета) положить на него деньги?
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем стоит аренда квартиры в белграде? слышал что россиянам некоторые собственники отказываются сдавать и остаются только дороже варианты по аренде
- Есть ли в Белграде магазин, где можно купить коробку и материалы для упаковки посуды, чтобы отправить посылку.