Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Терминала 1 в Терминал 2 аэропорта Анталии? мне нужен автобус: номер автобуса и цена, я прилетаю ночью, ходят ли автобусы ночью? Спасибо
- Купили в банкомате вместо проездной (инстамбулкарт) другую, красную она стоила 60 лир, причём в банкомат упало наших 200 лир, а сдачи не дал. Подскажите пожалуйста, что это за карта, для чего и почему не было сдачи. Всем спасибо.
- Вопрос срочный - кто знает, где в воскресенье можно в Стамбуле снять перевод золотой короной? По картам не нашли, очень нужны деньги) кто может подсказать? спасибо!
- Подскажите,пожалуйста, в каких отелях Кемера можно прийти и купить обед,ужин по системе "шведский стол". Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на Греческие острова из Турции на пароме с оформлением упрощенной визы?
- Кто-то пробовал сервис letim? Можно ли им оплатить сервисы adobe, а то они требуют турецкую карту для оплаты турецкого аккаунта. Если нет то какими картами можно оплатить (которые можно открыть онлайн ) спасибо