Похожие вопросы
- В Гоа ( кавелоссим) прилетаем 15. 03. ,сейчас начиталась, что все сворачивается ( шеки на пляже, вечерние шоу, дневные развлечения) после 15 марта.
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Ребята, кто в Гоа покупал билеты в Индиго, после оплаты билеты сразу приходят на почту? Я оплатила, но ни на почте, ни на экране, после оплаты, не было никакой информации по поводу брони и оплаты. Что делать? Как посмотреть, где билеты?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем в дели регулярным рейсом, и улетаем из дели таким же, между этим будем посещать гоа, нужно ли туда какое либо дополнительное разрешение?
- Приехали в Арамболь на 3 недели. все отлично и и все радует, подскажите пожалуйста последний раз был два года назад. Ходил на ночной рынок в Арпоре.
- Уже купили билеты на майские в тур по Индии. 4 дня на Гоа, куда селиться, чтоб не быть голодными. Какой пляж выбрать чтоб был хотя бы один шек и лежаки с зонтами?