Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Кто делал тур визу в фетхие? Обязательно ли пополнять банковский счет 10,000$ (400тыс лирс) на 1 год чтобы ее получить? Мне сказали что это обязательно. Или есть другие методы?
- Вылетала из Анкары и мне поставили запрет за превышение срока 3 мес и штраф в размере 10 тыс лир, соответственно у меня скоро был бы вылет и я не успела оплатить, бланк запрета на 3 мес забрала.
- У кого есть опыт такой ситуации: получен новый паспорт в консульстве РФ в Анталии. Для продления ВНЖ его нужно как бы активировать. Это необходимо в Геч или в аэропорту?
- 4 мес назад мне запретили въезд в турцию на 3 мес въезд из-за срока. собираюсь полететь, выписывали штраф на 200$. При прибытии можно оплатить и заехать?
- Подскажите если просрочил выезд из Турции, дни считаются от 60+ или 90+( если не выезжал). Есть сайт, или как рассчитать сумму ? Вылет с Сабихи, там можно оплатить штраф, где, лирами? Потом только на регистрацию и паспортный.