Похожие вопросы
- Подскажите как перевести деньги через золотую корону на кредо банк? Номер в кредо банке привязан российский
- Подскажите, в Тбилиси в общ.транспорте проезд всегда один лари? По карте транспортной. Просто показалось, что в автобусе списали 2 лари(331ый автобус, если важно).
- Не могу сделать в Тбилиси карту в приложении банка. Что делать? Обращаться к оператору? Была одна пластик master.
- Подскажите пожалуйста, я вот в рустави еду уже раз пятый, прикладываю карту свою тбс, но деньги не списывают. Контроллеры что то сделают?
- Подскажите, зачисляются ли переводы через золотую корону на карты TBC? Сделала перевод, банк не видит средств к зачислению. В чем может быть проблема?
- Подскажите, еду в Грузию на авто зарегистрированное на юридическое лицо, я директор, выписал себе доверенность с печатью от юрлица, этого достаточно ?