Похожие вопросы
- Если виза Греции заканчивается 20 ноября,но я получила вевеси,мне нужно покинуть страну до 20 ноября или можно остаться???
- Скажите пожалуйста, кто нибудь дозванивался в колл-центры по записи в ВЦ? Дайте номер телефона пожалуйста. Планирую оформить визу в Грецию.
- Подскажите пожалуйста, если я планирую прибыть в Грецию на пароме из Турции, нужно ли мне при сборе пакета документов на визу приложить билеты на самолёт Россия-Турция-Россия или достаточно будет купленных билетов на паром Бодрум-Кос, Кос-Бодрум?
- Взял билет на паром Родос-Сими, на вечер. Но думаю, что буду утром уже на Родосе. Вы не в курсе, в порту можно поменять билеты?
- Подскажите, пожалуйста, если запрашиваю визу Греции сроком на пол года на 90 дней, то страховку нужно делать так же? Или по билетам первой (и пока единственной) поездки?
- Если виза Греции на 10 дней пребывания, а вылет в 00:50 на 11ый день, в аэропорту Афин будем явно часа за 1,5 - это где-то 23:00 10-ого дня. В аэропорту же безвизовая зона, будет ок, если мы там чуть больше чем в визе посидим?