Похожие вопросы
- В Таиланде или россельхоз брать?можно деньги будет снять в банкомате ?
- Подскажите пожалуйста какие приложения такси работают на Пхукете с Российскими симками? Есть ли смысл брать на 2 недели Тайскую симку только для карт на улице и иногда такси?
- Утро доброе! Подскажите хорошую локацию , что-бы закат посмотреть ? Сегодня с утра отличная погода. Хотим вечером на закат съездить, если небо не затянет. Сами на Ламае.
- Кто знает на Пхукете есть магазин DJI, и если есть и у них покупать, они помогают с регистрацией дрона? Его регить в NBTC и еще где то..
- народ, есть кто на дронах летает - fpv или обычный. Зарегистрировался везде, купил страховку.
- Дорогие отдыхающие. Расскажите секрет как по прилету в Россию сделать так, чтобы работала сим-карта? Интернет что бы работал. А то пишут и говорят, что на 24 часа после прилета из-за границы, интернет не работает.


