Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую открыть карту рсхб для путешествия по Бали. Какую лучше выбрать валюту карты, чтобы было выгоднее? Предполагается снятие наличных.
- Подскажите кто знает, где на Бали можно купить свечи для торта, упаковочную бумагу и прочие украшения, в районе Убуд/Сукавати? доставка на токопедии сильно задерживается.
- А сколько стоят экскурсии, если брать на месте на Бали? Условно говоря, самые ходовые. Что-то пока все что предлагают, прямо сильно выходит за возможность уложиться в 2000 баксов за две недели без проживания
- Подскажите, пожалуйста, бывалые ДАЙВЕРЫ - планирую быть на Бали в мае. Джимбаран и около него, Нуса-Пенида, Гили, Амед.
- Кто-то знает, если прилететь в Малайзию в качестве туриста, побыть там несколько дней и потом полететь в Индонезию, Суматра, ну и потом обратно в Малайзию через 2 недели. Могут быть вопросы при вылете/возвращении у паспортного контроля?
- Лечу с Пхукета на Бали через Куала-Лумпур,прилетаем в терминал Т2,надо перейти в терминал Т1,пересадка 2.50 мин,реально успеть? Есть какие-то сложности,нужно ли что-то заранее заполнять?