Похожие вопросы
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в США? Есть ли смысл написать письмо чтоб возврат консульского сбора сделали? Были ли у кого-то кейсы, когда сбор вернули? (По идее всех же пишут при оплате что это невозвратный сбор 185 долларов).
- Подали втроем на подачу на визу сша в Ереване, втроем проходили собеседование, нам сказали, поздравляем, визы одобрены, паспорта забрали. Через 2 дня 2 паспорта отдали, третий нет. Собеседование было в понедельник, сегодня уже вторник другой недели.
- Подскажите, как воспринимается юридический диплом РФ для ведения безвозмездной помощи знакомым в США? Или необходимо переучиваться или доучиваться?
- Последний день визы в США в паспорте, это последний день твоего права пребывания в США,а дальше нелегал?
- Кто уже регистрировался в США, как иностранец, если пребывание больше месяца? Подскажите пожалуйста где и как это происходит, куда нужно обращаться?
- Кто получал визу США(миграционную, при выигрыше в лотерею)? Скажите - забирают ли в посольстве переводы свидетельства о рождении детей? Или отдают на руки?