1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Модно ли выехать из Финляндии в Россию после 22.00? Или границы закрыты на выезд из Финляндии? Кто знает, напишите пожалуйста. Едем сейчас, думаем ночевать остаться до утра или пропускают? Всем спасибо.
Карина
Карина
  • Скопировать ссылку

Модно ли выехать из Финляндии в Россию после 22.00? Или границы закрыты на выезд из Финляндии? Кто знает, напишите пожалуйста. Едем сейчас, думаем ночевать остаться до утра или пропускают? Всем спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Alina
Alina4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще-то 21: 30 закрывают. А на Вяртсиля в 20: 00 На выезд, не знаю точно, как поступают.

0
Комментировать
Комментарии2
Карина
Карина
1529 дн.
  • Скопировать ссылку
А кто знает на выезд из Финляндии как? Выпустят?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1529 дн.
  • Скопировать ссылку
@Карина: Нет. Граница закрыта.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребенок 16 лет планирует ехать в Финляндию 19 ноября сдавать вступительные экзамены в колледж один, тк дорога виза и тд обходится очень дорого( Вот теперь переживаю как его одного отпускать((((И стоит ли это того?
  • Подскажите пожалуйста получил смс что паспорт с визой в Финляндию готов и можно забирать, в визовый центр надо записаться заранее или можно прийти в рабочее время и забрать так? Заранее благодарю.
  • Может кто подскажет, есть финская краткосрочная виза на 30 дней. Можно ли из Финляндии будет вылететь в Португалию, например, на несколько дней? Есть визы, которые выдают только для посещения Финляндии? Как это определить?
  • Подскажите, возможен ли сейчас въезд в Финляндию с израильским паспортом? /двойное гражданство/ Через Стамбул/..?
  • Всех категорически приветствую. Подскажите, сколько сейчас карточка ВНЖ в Финляндии по времени идёт до адресата в РФ?
  • Подскажите пожалуйста, если захочу отца в гости пригласить в Финляндию, он в России визы нету. При внж типа А или это уже не возможно?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Шарджа на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187141 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно помню, что при вылете из штатов выездной штамп не ставят?
а кто бронировал тачку в НЮ почему там такой ценник большой ? может есть какие лайфхачики по бронированию в НЮ.
потерял права, расскажите что делать? Как восстановить, права кипрские.
Ребята, подскажите пожалуйста, если в банкомате Зираат банка снимать лиры с карты Тиньков( счёт в лирах) то какая будет комиссия?
Подскажите, а кто пробовал оплатить комунальный платеж за воду ASAT с русской карты? Проходит платеж?
А подскажите, при подаче на внж оформлял страховку в эрго. Сейчас появилась страховка в хайгекасса по работе. Можно ли теперь отказаться от эрго?
Algarve, Portogallo: spiagge, natura e atmosfera rurale
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Дубай
Если иностранец нарушил визовый режим или был пойман при попытке незаконно пересечь границу Эмиратов, то он приговаривается к штрафу: за каждый день нелегального пребывания нужно заплатить ...
3 года назад0 комментариев1
Gye Roci
Gye Roci
Тбилиси
Кафе: gloria jeans в центре, мы там сами в магию играем, улица Александра Пушкина 1, метро: Либерти сквэр ...
3 года назад0 комментариев0
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Леха Мясной
Леха Мясной
Шри-Ланка
хикадува в сентябре не сезон ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё