Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а как с очередями на границе Лухамаа, если ехать в сторону РФ на люкс экспресс
- Подскажите пожалуйста можно ли вывезти из Ивангорода в Нарву котенка? Если нет, то через какой КПП (Россия-Эстония) это удобнее сделать?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Могу я закупиться в Эстонии, в Таллине в дьюти фри по прилёту из испании?
- Поделитесь пожалуйста опытом, если где-то в 9:30 в пятницу приехать из Петербурга на эколайнс в Ивангород/Нарву, сколько примерно стоять, если из РФ в Эстонию пересекать границу?
- Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как добраться из Питера до границы в Ивангород к 7 ч утра.