Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а как с очередями на границе Лухамаа, если ехать в сторону РФ на люкс экспресс
- Подскажите пожалуйста можно ли вывезти из Ивангорода в Нарву котенка? Если нет, то через какой КПП (Россия-Эстония) это удобнее сделать?
- Въезд в Эстонию через Лухамаа, в личных вещах ноутбук для работы ( пользованный, не новый).
- Подскажите пожалуйста, планирую летом из Санкт-Петербурга через Таллин или Ригу, лететь в Кишинев . Люкс экспресс едет только через Ивангород.
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь проходил границу в Койдуле? Если проходить пешком, принимают ли электронные визы или только через Нарву? Я позвонила в Койдулу, они сказали "трудно сказать"... и все. А нам нужно во Псков, через Спб не совсем удобно.
- Кто то может поделиться опытом по поводу прохождения границы через Койдула. Если ехать на автобусе из Таллина до Пскова, как долго обычно граница?