Похожие вопросы
- Подскажите, гражданин другой страны (Казахстана) с туристической визой - шенген, может через нарву заехать в Эстонию с гр-ми Эстонии вместе?
- Подскажите кто въезжал недавно на территорию ЕС (любая страна) из РФ/Беларуси с животным, реально ли просят сейчас тест на антитела к бешенству? Паспорт, прививки есть, но вот нововведение с сентября этот тест Реально спрашивают ли его?
- Помогите, пожалуйста, с вопросом страховки. Выезжаю из России по российскому , въезжаю в Эстонию, в ЕС по Израильскому паспорту. На какой паспорт делать страховку и в какой компании?
- У кого есть ЕС паспорт, сколько можно евро с собой в РФ провозить из Эстонии?
- Кто ездил на Эколайнсе Санкт-Петербург - Рига, ночным, границу эстонскую долго проходят, сколько времени заложить на задержки, чтоб на самолет из Риги успеть?
- Я правильно поняла, что из Эстонии в РФ я могу ввезти двое часов не б/у, а на подарок (ниже 300 евро стоимость за единицу)?