Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, открыта ли граница через Шумилкино-Лухомаа в ночное время. Что-то странное происходит, люди едут больше суток.
- Подскажите, пожалуйста, можно ввозить из России в Эстонию гофрированную (крепированную) бумагу 5 рулонов?
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?
- Подскажите, пожалуйста информацию по графику работы ветконтроля на пункте Лухамаа? Он так же, как и пункт работает 24/7? И есть ли там очереди на пеший переход?
- Можно ли провезти из России в Эстонию Бронхомунал - безрецептурный препарат, а также чай в сувенирных металлических банках - производство Шри-Ланка?
- Кто знает, дайте, пожалуйста, ссылку, где заказывать очередь для прохождения границы на авто (Шумилкино)