Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался, хотим с мужем посетить Лондон. Недавно узнала, что если были отказы в визе США, то и в Великобританию могут не дать… Это правда?
- Подскажите пожалуйста, хочу из Великобритании, Англии привезти духи родным в Россию, прочитала, что можно ввозить до 250мл духов на человека. Может кто-то больше провозил? Как обстоят дела с госпошлиной или им вообще всё равно?
- Подскажите, пожалуйста про вывоз 1-ого нового айфона из Великобритании: как лучше его провозить (в коробке или без), если у человека с собой будет 2 своих рабочих телефона? Новый телефон везется в подарок.
- Зашел спор - нужны документы о собственности недвижимости для визы в Великобританию? На офиц сайте такого требования нет.
- Подскажите, как вы платили консульский сбор за визу Великобритании? Карта иностранного банка?
- Подскажите. а переводы справок с банков и доков о недвиге как то. по особому оформляются для подачи на визу Великобритании?